Сковородка для блинов Berlinger Haus Black Professional BH-6128 25 см черный
Berlinger Haus Black Professional BH-6128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Professional BH-6128 25 см черный
Все цены 8 →Сковорода Berlinger Haus 25 см (BH 6128) | 950 грн. |
Сковорода Berlinger Haus 25 см (BH 6128) | 950 грн. |
Berlinger Haus BH-6128 | 962 грн. |
Сковорода млинна Berlinger Haus Black Professional Line BH-6128 25 см | 1 055 грн. |
Сковорода для млинців 25 см Berlinger Haus Black Professional Line з титан | 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →