Умывальник Kraus KCU-211 455 мм
Kraus KCU-211 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KCU-211 455 мм
Виразний умивальник Kraus KCU-211 | 5 495 грн. |
Врізний умивальник Kraus KCU-211 | 4 507 грн. |
Раковина керамічна c переливом Kraus KCU-211 ELAVO | 6 438 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →