Умывальник Kraus GV-204-19 432 мм
Фото 4 |
Kraus GV-204-19 419 мм432 мм |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-204-19 432 мм
Умивальник Kraus GV-204-19mm | 11 078 грн. |
Раковина скляна Kraus Irruption Blue (GV-204-19mm) | 11 078 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-204-19mm | 11 078 грн. |
Модификации Kraus GV-204-19
Цены на Kraus GV-204-19 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-204-12 419 мм | от 7 821 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GV-204-19 432 мм | от 11 078 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →