Кухонная мойка Kraus Kore KWF410-33 835x514
Фото 27 |
Kraus Kore KWF410-33 |
|
Звукоизоляция NoiseDefend обеспечивает тихую атмосферу на кухне, устраняя шум и вибрацию при использовании мойки. Защитное покрытие снаружи мойки предотвращает образованию конденсата.
Нанесение покрытия DuraShield PVD на мойку KWF410-33/PGM связывает цветное покрытие со сталью, значительно повышая долговечность и стойкость к истиранию, сколам и коррозии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Kore KWF410-33 835x514
Все цены 7 →Кухонна мийка Kraus Kore 835x514 мм сірий KWF410-33/PGM | 68 400 грн. |
Kraus KWF410-33/PGM | 68 400 грн. |
Кухонна мийка Kraus Kore 835x514 мм (колір-сірий) KWF410-33/PGM KWF410-33/ | 68 400 грн. |
Кухонная мойка Kraus KWF410-33/PGM | 58 140 грн. |
Кухонная мойка Kraus Kore KWF410-33/PGM | 68 400 грн. |
Kraus Кухонне миття KWF Kore™ (KWF410-33/PGM) | 68 400 грн. |
Кухонна мийка Kraus KWF410-33/PGM | 67 032 грн. |
Декоративная крышка сливного отверстия CapPro скрывает дренажное отверстие для лучшего вида мойки.
РекомендуемСравнить в таблице →