Смеситель Kraus Oletto KFF-2631SFS
Фото 19 |
Kraus Oletto KFF-2631SFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Oletto KFF-2631SFS
Все цены 16 →Змішувач для кухні Kraus Bolden чорний матовий KFF-2631MB під фільтровану | 26 730 грн. |
Змішувач Kraus KFF-2631MB | 26 730 грн. |
Смеситель для кухни Kraus KFF-2631SFACB | 22 720 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Bolden чорний матовий KFF-2631MB під фільтровану | 26 730 грн. |
Смеситель для кухни на две воды Kraus Oletto KFF-2631MB | 26 730 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →