Смеситель Kraus Bolden KSF-1610SFS
Видео 1Фото 54 |
Kraus Bolden KSF-1610SFS |
|
Включайте и выключайте подачу воды взмахом руки (когда джойстик находится в открытом положении). Датчик расположен сбоку от смесителя, чтобы избежать случайного срабатывания во время мытья посуды. Защита от отпечатков пальцев.
Встроенный таймер автоматически прекращает подачу воды через 3 минуты. Технология QuickConnect позволяет легко подсоединить водоснабжение без необходимости затягивать гайки вручную. Металлическая конструкция не содержит свинец.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Bolden KSF-1610SFS
Все цены 17 →Змішувач для кухні сенсорний Kraus Bolden чорний матовий KSF-1610MB | 23 085 грн. |
Змішувач для кухні сенсорний з висувною лійкою Kraus Bolden (колір-сатин) | 17 604 грн. |
Змішувач Kraus KSF-1610MB | 23 085 грн. |
Смеситель для кухни Kraus KSF-1610SFS | 14 963 грн. |
Смеситель для кухни сенсорный Kraus Bolden матовый черный KSF-1610MB | 18 468 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →