Смеситель Kraus Apollo KEF-16019
Kraus Apollo KEF-16019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Apollo KEF-16019
Все цены 14 →Підлоговий змішувач Kraus Apollo KEF-16019BN | 87 525 грн. |
Змішувач для підлоги Kraus Apollo KEF-16019BN | 42 304 грн. |
Смеситель для ванной Kraus KEF-16019ORB | 40 918 грн. |
Змішувач для ванної Kraus KEF-16019-ORB KEF-16019ORB | 48 139 грн. |
Смеситель для ванной напольный Kraus Apollo черная бронза KEF-16019ORB | 48 139 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →