Смеситель Kraus Oletto KPF-2620CH
Фото 29 |
Kraus Oletto KPF-2620CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Oletto KPF-2620CH
Все цены 22 →Змішувач для кухні Kraus Oletto золото KPF-2620BB | 17 325 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Oletto KPF-2620CH | 15 930 грн. |
Змішувач Kraus KPF-2620BB | 17 325 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KRAUS с выдвижным шлангом и распылительной гол | 12 744 грн. |
Cмеситель для кухни Kraus KPF-2620CH | 13 540 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →