Велосипед KTM Ultra Fun 29 2020 frame S (20150103)
KTM Ultra Fun 29 2020 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Ultra Fun 29 2020 frame S
Все цены 18 →KTM Ultra Fun 29 2023 (S/38 чорний сірий) 20150103 | 44 000 грн. |
KTM Ultra Fun 29 2023 (S/38 чорний сірий) 20150103 | 44 000 грн. |
Велосипед 29" KTM ULTRA FUN черный S (160-168 см) 20150103 | 32 679 грн. |
Велосипед Ktm Ultra Fun 29 ", рама S, чорно-сірий, 2020 (20150103) | 32 679 грн. |
Велосипед Ktm Ultra Fun 29", рама S, черно-серый , 2020 (20150103) | 32 680 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →