Велосипед Merida Matts 7.30 2022 frame XS (A62211A 01578)
Merida Matts 7.30 2022 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Matts 7.30 2022 frame XS
Merida Matts 7.30 27,5 2023 (XS, синiй) A62211A 01578 | 26 960 грн. |
Велосипед 27.5" Merida MATTS 7.30 (2022) blue XS (13.5) 150-163 см A62211A | 26 960 грн. |
Модификации Merida Matts 7.30 2022 frame XS
Цены на Merida Matts 7.30 2022 frame XS |
---|---|---|---|---|
Merida Matts 7.30 2022 frame L | от 26 960 грн. | 2 предложения | ||
Merida Matts 7.30 2022 frame M | от 26 960 грн. | 6 предложений | ||
Merida Matts 7.30 2022 frame S | от 26 960 грн. | 6 предложений | ||
Merida Matts 7.30 2022 frame XS | от 26 960 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →