Велосипед Merida Big.Nine 60-3x 2023 frame S (A62211A 01984)
Фото 4 |
Merida Big.Nine 60-3x 2023 frame S рама Lрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Nine 60-3x 2023 frame S
Merida Big.Nine 60-3Х 29 2023 (S, червоний) A62211A 01984 | 32 240 грн. |
Велосипед 29" Merida BIG.NINE 60-3X (2023) red S (14.5) 157-166 см A62211A | 32 240 грн. |
Модификации Merida Big.Nine 60-3x 2023 frame S
Цены на Merida Big.Nine 60-3x 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Nine 60-3x 2023 frame L | от 32 240 грн. | 2 предложения | ||
Merida Big.Nine 60-3x 2023 frame S | от 32 240 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →