МФУ Kyocera FS-1325MFP
Фото 4 |
Монохромное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1 от ведущего японского производителя офисной оргтехники. Эта модель может выполнять функции быстродействующего лазерного принтера, планшетного сканера с быстродействующим CIS-сенсором, копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования и факса. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживания потребностей малого офиса и небольших рабочих групп (до 5 чел).
Отличается компактными габаритными размерами и впечатляюще высоким ресурсом фотобарабана, изготовленного по фирменной технологии KYOCERA ECOSYS Laser, которая по заявлению производителя обеспечивает ресурс до 100000 стр. Благодаря этой особенности, многофункциональное устройство Kyocera FS-1325MFP может без проблем справляться со значительными объемами печати. Лазерная технология Kyocera гарантирует качественную монохромную печать со скоростью до 25 стр/мин и физическим разрешением до 600 dpi (1800х600 dpi с фирменной оптимизацией). Такого качества вполне достаточно для решения любых офисных задач и вывода монохромных документов самого высокого качества. Планшетный CIS-сканер способен оперативно сканировать с разрешением до 600 dpi. Благодаря встроенному интерфейсу Fast Ethernet LAN, такое устройство можно легко и быстро интегрировать в кабельную сеть рабочей группы.
Купить Kyocera FS-1325MFP
Все цены 9 →Kyocera FS-1325MFP | 16 300 грн. |
Kyocera-Mita FS-1325MFP (1102M73NL0) | 21 443 грн. |
БФП Kyocera FS-1325MFP | 22 998 грн. |
Kyocera-Mita FS-1325MFP (1102M73NL0) | 21 966 грн. |
Kyocera FS-1325MFP | 23 370 грн. |