МФУ Kyocera ECOSYS M8124CIDN (1102P43NL0)
Видео 5Фото 3 |
Производительное лазерное цветное многофункциональное устройство 3-в-1 с поддержкой автоматической дуплексной (двусторонней) печати, автоподачей оригиналов и двусторонним сканированием. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для интенсивного офисного использования. Благодаря наличию интегрированного гигабитного сетевого модуля может легко встраиваться в существующую кабельную сетевую инфраструктуру.
Фирменная технология цветной лазерной печати Kyocera гарантирует быстрый (до 24 стр/мин формата А4) вывод с максимальным разрешением до 1200х1200 dpi. Гарантируется профессиональное качество печати цветных брошюр, рекламных листовок, постеров и других документов. Встроенный планшетный сканер формата А3 с автоподачей оригиналов (до 50 стр) обеспечивает точное одно- и двустороннее копирование монохромных и цветных оригиналов.
МФУ Kyocera ECOSYS M8124CIDN может выполнять копирование один-в-один или с масштабированием от 25 до 400% (шаг настраивается с точностью до 1%). Хост-разъем USB 2.0 Type A и мощный двухъядерный ARM-процессор Cortex-A9 с 1,5 Гб оперативной памяти позволяют быстро обрабатывать и выводить на печать многостраничные документы с Flash-носителей. Предусмотрены вместительные лотки подачи/приема бумаги. МФУ работает со стандартными тонер-картриджами высокой емкости (ч/б 12000 стр, цвет 6000 стр).
Купить Kyocera ECOSYS M8124CIDN
Все цены 34 →БФП Kyocera ECOSYS M8124cidn (1102P43NL0) | 87 489 грн. |
Бфп Kyocera Ecosys M8124cidn (1102P43NL0) | 75 590 грн. |
МФУ Kyocera Ecosys M8124cidn (1102P43NL0) | 86 489 грн. |
БФП Kyocera Ecosys M8124cidn (1102P43NL0) | 88 168 грн. |
Багатофункціональний пристрій Kyocera Ecosys M8124cidn (1102P43NL0) | 88 999 грн. |