МФУ Kyocera TASKalfa 2554CI (1102YP3NL0)
Kyocera TASKalfa 2554CI
2021 годTASKalfaLANкартридер2-сторонняя печатьавтосканированиебольшой экранОЗУ ≥ 1.5 ГБбыстрый процессор
Тип:цветной, цветов 4, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:25 стр/мин
Цветная печать:25 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить Kyocera TASKalfa 2554CI
Все цены 6 →БФП Kyocera TASKalfa 2554ci (11102YP3NL0, 1102YP3NLV) | 100 339 грн. |
Kyocera TASKalfa 2554ci (1102YP3NL0) 1102YP3NL0 | 99 099 грн. |
Kyocera TASKalfa 2554ci (1102YP3NL0, 1102YP3NLV) 1102YP3NLV | 98 399 грн. |
Kyocera 1102YP3NLV — БФП лазерне TASKalfa 2554ci А3 | 93 450 грн. |
БФП А3 кольоровий без кришки TASKalfa 2554ci 1102YP3NLV | 99 099 грн. |
БФП Kyocera TASKalfa 2554ci (11102YP3NL0, 1102YP3NLV) [103623] | 125 424 грн. |
Дополнительные функции и возможности мфу Kyocera TASKalfa 2554CI:
- Скорость сканирования — 200 стр/мин (А4)
РекомендуемСравнить в таблице →