Сковородка Lamart Olive LT1192 20 см
Lamart Olive LT1192 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lamart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lamart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lamart Olive LT1192 20 см
Сковорода Lamart Olive 20х4.5 см (LT1192) | 801 грн. |
Сковорода Lamart Olive 20 х 4.5 см (LT1192) | 692 грн. |
Сковорода Lamart Olive LT1192 (20 см) | 649 грн. |
Модификации Lamart Olive LT1192
Цены на Lamart Olive LT1192 |
---|---|---|---|---|
Lamart Olive LT1192 20 см | от 649 грн. | 4 предложения | ||
Lamart Olive LT1193 24 см | от 790 грн. | 4 предложения | ||
Lamart Olive LT1194 28 см | от 970 грн. | 4 предложения | ||
Lamart Olive LT1195 30 см | от 1 041 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →