Сковородка San Ignacio Vitoria SG-6200 20 см
Фото 9 | от 596 грн. Купить! Сковорода 20 San Ignacio Vitoria SG-6200Маркетплейс: Rozetka.ua Kitchen life plusС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
San Ignacio Vitoria SG-6200 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог San Ignacio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели San Ignacio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации San Ignacio Vitoria SG-6200
Цены на San Ignacio Vitoria SG-6200 |
---|---|---|---|---|
San Ignacio Vitoria SG-6200 20 см | от 596 грн. | 1 предложение | ||
San Ignacio Vitoria SG-6201 24 см | от 721 грн. | 1 предложение | ||
San Ignacio Vitoria SG-6202 26 см | от 858 грн. | 5 предложений | ||
San Ignacio Vitoria SG-6203 28 см | от 1 015 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →