Сковородка Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-20 20 см
Фото 6 |
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-20 20 см
Сковорода Pepper "Cherry" Lava-Stone 20 x 4,5 см (PR-2109-20) PR-2109-20 | 507 грн. |
Сковорода Pepper "Cherry" Lava-Stone 20 x 4,5 cм (PR-2109-20) PR-2109-20 | 507 грн. |
Pepper Сковорода Pepper "Cherry" Lava-Stone 20 x 4,5 cм (PR-2109-20) PR-21 | 507 грн. |
Сковорідка PR-2109-20 'CHERRY' LAVA-STONE 20x4,5 см, PEPPER | 579 грн. |
Сковорода PEPPER Cherry Lava-stone 20 см PR-2109-20 | 566 грн. |
Модификации Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-20
Цены на Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-20 20 см | от 507 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-24 24 см | от 663 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-26 26 см | от 830 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2109-28 28 см | от 914 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →