Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 25 E L 600x500
Фото 6 | от 2 164 до 2 640 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации LARIS Zmeevik 25 E 7
Характеристики
LARIS Zmeevik 25 E L 600x500 |
|
Время нагрева: 10 минут.
Подключение к сети с левой стороны. Выключатель расположен на вилке полотенцесушителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zmeevik 25 E L 600x500
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС3 Е 600x500 мм лівий 7320711 | 2 640 грн. |
Laris Laris Змеевик 25 РС3 Э 600x500 (73207114) 73207114 | 2 640 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Змійовик 25 РС3 600x500 Л (73207114) 7320711 | 2 321 грн. |
Laris Змійовик 25 РС3 Э 600x500 73207114 | 2 640 грн. |
Laris Полотенцесушарка електрична Laris Змійовик 25 РС3 600х500 Лівий - 73 | 2 164 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем