Зимняя шина Lassa Competus Winter 2 Plus 235/60 R18 107H
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Competus Winter 2 Plus 235/60 R18 107H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Competus Winter 2 Plus 235/60 R18 107H
Все цены 33 →Шина Lassa Competus Winter 2 Plus 235/60 R18 107H XL | 4 114 грн. |
Lassa Competus Winter 2+ 235/60 R18 107H XL | 4 287 грн. |
Lassa Competus Winter 2PLUS 235/60 R18 107H XL | 4 400 грн. |
Lassa Competus Winter 2 Plus (235/60R18 107H) | 4 206 грн. |
Lassa Competus Winter 2+ 235/60 R18 107H XL | 4 293 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →