Зимняя шина TIGAR Winter 235/60 R18 107H
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 235/60 R18 107H 235/60 R18 107 H 235/60 R18 107 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 235/60 R18 107H
Tigar SUV Winter 235/60 R18 107H XL | 4 550 грн. |
Tigar Winter SUV (235/60 R18 107H) | 4 263 грн. |
Шини Tigar SUV Winter 235/60 R18 107H XL | 9 619 грн. |
TIGAR SUV Winter 235/60R18 107H | 4 598 грн. |
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации TIGAR Winter 235/60 R18 107H
Цены на TIGAR Winter 235/60 R18 107H |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 235/60 R18 107H | от 4 263 грн. | 4 предложения | ||
TIGAR Winter 235/60 R18 107V | от 4 101 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →