Унитаз Laufen Pro 8669510000001
Laufen Pro 8669510000001 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 8669510000001
Все цены 8 →Унітаз підвісний, безободковий Rimless Laufen Pro з сидінням Soft Close H8 | 6 100 грн. |
Laufen Laufen Pro H8669510000001, с сиденьем Slim Soft-Close, Quick releas | 9 202 грн. |
Унітаз консольний Laufen Rimless Old PRO 8209600000001 + кришка Soft Close | 7 804 грн. |
Унітаз підвісний Laufen Pro Old Rimless H8669510000001 сидіння Slim Soft-C | 10 214 грн. |
Унитаз подвесной Laufen Pro (B) Rimless H8669510000001 с сидением Soft Clo | 8 682 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →