Тумба под умывальник Laufen Pro S 860964
Фото 4 |
Laufen Pro S 860964 80 см100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 860964
Тумба з умивальником 80 см Laufen Pro S H8609644751041 | 45 117 грн. |
Комплект меблів (тумба з раковиною) 80 см Laufen Pro S Combipack, білий ма | 43 089 грн. |
Тумба с умывальником 80 см Laufen Pro S H8609644631041 054270 | 43 089 грн. |
Тумба з умивальником Laufen Pro S H8609644631041 | 43 090 грн. |
Тумба с умывальником 80 см Laufen Pro S H8609644751041 055033 | 45 116 грн. |
Модификации Laufen Pro S 860964
Цены на Laufen Pro S 860964 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 860964 | от 43 089 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Pro S 860965 | от 37 611 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →