Литой диск Lawu 271 8x18/5x120 ET20 DIA72,6
от 4 356 до 5 467 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Lawu 271 1
Характеристики
Lawu 271 8x18/5x120 ET20 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 271 8x18/5x120 ET20 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Lawu YL-271 R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA72.6 (GP) 1001106448 | 4 395 грн. |
Диски Lawu YL-271 8x18 5x120 ET20 DIA72,6 (GP) | 4 394 грн. |
Lawu YL-271 (R18 W8.0 PCD5x120 ET20 DIA72.6) GP | 4 592 грн. |
Lawu YL-271 8x18 5x120 ET20 DIA72.6 GP | 4 580 грн. |
Lawu YL-271 8x18 5x120 ET20 DIA72.6 GP | 4 840 грн. |
Lawu YL-271 (R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA72,6) 1325820 | 4 975 грн. |
Lawu YL-271 8x18 5x120 ET20 DIA72.6 GP | 5 230 грн. |
Диски LAWU YL 271 GP R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA72,6 ID161 | 4 356 грн. |
Диск Lawu YL-271 8x18 5x120 ET20 DIA72.6GP | 5 467 грн. |
Закрыть
Похожие