Литой диск Lawu 2508 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
от 3 600 до 4 176 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Lawu 2508 1
Характеристики
Lawu 2508 7x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 2508 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Диски Lawu YL-2508 7x16 5x112 ET38 DIA66,6 (HS) | 3 691 грн. |
Lawu YL-2508 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 HS | 3 600 грн. |
Диск Lawu YL-2508 Hyper silver R16 W7,0 PCD5x112 ET38 DIA66,6 | 3 733 грн. |
Lawu YL-2508 (R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA66,6) 1886707 | 3 664 грн. |
Диск Lawu YL-2508 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 HS | 4 176 грн. |
Закрыть
Похожие