Литой диск Lawu 3111 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 3 993 до 4 556 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Lawu 3111 1
Характеристики
Lawu 3111 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 3111 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Lawu YL-3111 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA73,1 (BP) | 4 021 грн. |
Lawu YL-3111 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) BP | 4 006 грн. |
Lawu YL-3111 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 4 380 грн. |
Lawu YL-3111 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 4 180 грн. |
Диск Lawu YL-3111 black polished R17 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1 | 4 052 грн. |
Lawu Lawu YL-3111 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 4 181 грн. |
Lawu YL-3111 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1) 1906552 | 3 993 грн. |
Диск Lawu YL-3111 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 BP | 4 556 грн. |
Закрыть
Похожие