Сборной диск Lawu YL-296 8x18/5x100 ET40 DIA73,1
от 5 310 до 6 167 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Lawu YL-296 1
Характеристики
Lawu YL-296 8x18/5x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu YL-296 8x18/5x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Lawu YL-296 8x18 5x100/114,3 ET40 DIA73,1 (WP) | 5 451 грн. |
Lawu YL-296 8x18 5x100 ET40 DIA73.1 WP | 5 310 грн. |
Диск Lawu YL-296 White Polished R18 W8,0 PCD5x100 ET40 DIA73,1 | 5 394 грн. |
Lawu YL-296 (R18 W8 PCD5x100 ET40 DIA73,1) 1886940 | 5 411 грн. |
Диск Lawu YL-296 8x18 5x100 ET40 DIA73.1 WP | 6 167 грн. |
Закрыть
Похожие