Литой диск Lawu YL-179 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 7 030 до 8 158 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu YL-179 1
Характеристики
Lawu YL-179 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu YL-179 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски Lawu YL-179 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA67,1 (BP) | 7 210 грн. |
Lawu YL-179 8.5x20 5x114.3 ET35 DIA67.1 BP | 7 030 грн. |
Диск Lawu YL-179 Black polished R20 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 7 133 грн. |
Lawu YL-179 (R20 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1) 1903065 | 7 158 грн. |
Диск Lawu YL-179 8.5x20 5x114.3 ET35 DIA67.1 BP | 8 158 грн. |
Закрыть
Похожие