Lenovo Legion M500 RGB (GY50T26467)
Видео 21Фото 11 |
Lenovo Legion M500 RGB |
|
Высокоточная геймерская мышь с шестью кнопками, топовым быстродействующим оптическим сенсором, несимметричным эргономичным дизайном, долговечными переключателями Omron и RGB LED-подсветкой корпуса. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей игровых ноутбуков и ПК (в т.ч. владельцев систем Lenovo Legion). Оптимизированная форма крупного пластикового корпуса обеспечивает максимальный комфорт для любителей ладонного хвата (не подойдет пользователя-левшам).
Прорезиненные текстурированные боковые вставки облегчают управление и улучшают сцепление с пальцами. Геймерская мышь Lenovo Legion M500 RGB отличается не только прекрасной эргономикой, но превосходным быстродействием. Переключатели Omron Micro гарантируют не менее 50 млн срабатываний, а топовая модель оптического сенсора PixArt 3389 обеспечивает невероятную чувствительность при самых резких ускорениях (50g/400 ips).
Благодаря повышенной до 1000 Гц частоте опроса USB-порта гарантируется минимальное время отклика в любых играх и казуальных/профессиональных приложениях. Хирургическая точность в сочетании с низкими задержками делает эту модель прекрасным выбором для игр всех популярных жанров (FPS, MOBA, RPG, RTS). ПО Legion Accessory позволяет программировать функции клавиш и создавать соответствующие автоматизированные скрипты (макросы для выполнения последовательностей действий).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Legion M500 RGB
Все цены 6 →Ігрова мишка LENOVO Legion M500 RGB (GY50T26467) GY50T26467 | 1 899 грн. |
Lenovo M500 USB Black (GY50T26467) GY50T26467 | 1 899 грн. |
Миша Lenovo Legion M500 RGB Gaming Mouse Black (GY50T26467) | 1 899 грн. |
Lenovo Legion M500 (GY50T26467) LegionM500(GY50T26467) | 1 899 грн. |
Мышка Lenovo Legion M500 Gaming Mouse | 1 899 грн. |
Ігрова миша LENOVO LEGION M500 комбінована USB + USB2.4ГГц з підсвічування | 1 314 грн. |
Мишкою користуюся більше року і досі ніяких проблем з нею нема, навіть з колесиком, яке на інших мишках доволі часто починає лагати, все гаразд. Мишка гарно переливається RGB кольорами. Є приємний софт для миші, в якому можна змінити підсвітку, переназначити клавіши, змінити dpi з 200 до 16000 та змінити частоту опроса на 250, 500, 1000. Мишкою задоволен Гарно виглядає, RGB підсвітку, чудовий софт Доволі тяжка; ціна велика, але мишка всеодно чудова Denys Molodyk: пользуюсь Lenovo Legion M500 RGB более года |