Мышка
Lenovo Yoga Mouse with Laser Presenter
Фото 6 |
Lenovo Yoga Mouse with Laser Presenter 2021 годсенсорная панель |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo Yoga Mouse with Laser Presenter
Все цены 23 →Миша Lenovo YOGA Mouse with Laser Presenter Shadow Black (3714823) | 3 699 грн. |
Миша Lenovo Yoga Mouse with Laser Presenter Shadow Black (GY51B37795) GY51 | 3 321 грн. |
LENOVO Yoga Mouse with Laser Presenter Shadow Black (GY51B37795) | 3 321 грн. |
Lenovo Lenovo Yoga Mouse with Laser Presenter Shadow Black (GY51B37795) | 3 396 грн. |
Мышь беспроводная Lenovo Yoga Mouse Laser Presenter Shadow Black (gy51b377 | 3 270 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →