Мышка
Lenovo Go USB-C Wireless Mouse
Фото 6 |
Lenovo Go USB-C Wireless Mouse 2021 годMulti-Device |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo Go USB-C Wireless Mouse
Все цены 29 →Миша Lenovo Go USB-C Wireless Mouse Thunder Black (4Y51C21216) | 1 165 грн. |
Миша Lenovo Go USB-C Wireless Mouse (3718134) | 1 235 грн. |
Миша Lenovo Go USB-C Wireless Mouse Thunder Black (4Y51C21216) | 1 430 грн. |
Мишка Lenovo Go USB-C Wireless Grey (4Y51C21216) | 1 297 грн. |
Мышка Lenovo Go USB-C WL Thunder Black 4Y51C21216 | 1 149 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →