Мышка
Lenovo Essential Compact Wireless Mouse (4Y50R20864)
Фото 4 |
Lenovo Essential Compact Wireless Mouse |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo Essential Compact Wireless Mouse
Все цены 41 →Миша Lenovo Essential Compact WL Black (4Y50R20864) | 415 грн. |
Мышка Lenovo Essential Compact WL Black 4Y50R20864 | 386 грн. |
Миша Lenovo Essential Compact Wireless Mouse (4Y50R20864) | 666 грн. |
Миша Lenovo Essential Compact Wireless Mouse (4Y50R20864) 4Y50R20864 | 345 грн. |
LENOVO Essential Compact Wireless Mouse (4Y50R20864) | 345 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →