Lenovo Legion M300 (GY50X79384)
Видео 18Фото 5 |
Lenovo Legion M300 |
|
Одна из младших и наиболее доступных игровых мышек семейства Legion от популярного бренда Lenovo. Модель представлена на рынке в 2020 году, позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и в целом имеет достаточно сдержанный дизайн, как для геймерского устройства. Пластиковый корпус весит 90 г, имеет небольшую область с RGB-подсветкой, а также специальные вставки по бокам, улучшающие цепкость и надежность хвата.
«Под капотом» мышки Lenovo Legion M300 находится высокоточный оптический сенсор PixArt 3325 с максимальным разрешением 8000 DPI, способный сохранять отличную точность и отзывчивость даже при резких рывках до 20 G. Еще одно важное преимущество модели — расширенное количество кнопок, коих производителем предусмотрено семь штук. При этом предусмотрены по две дополнительные кнопки на боковых гранях модели, благодаря чему устройство максимально удобно как для использования в правой, так и левой руке. В качестве переключателей используются надежные и популярные свитчи Omron. А вот тип подключения к ПК — классический проводной интерфейс USB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Legion M300
Все цены 36 →Миша Lenovo M300 Legion RGB Black GY50X79384 | 1 199 грн. |
Миша Lenovo M300 RGB Black (GY50X79384) | 789 грн. |
Миша Lenovo Legion M300 RGB Gaming Mouse (3707810) | 1 199 грн. |
Мишка Lenovo Legion M300 Rgb Usb Black (GY51H47350) | 1 170 грн. |
Мышь Lenovo M300 Rgb Black (GY50X79384) | 827 грн. |
Гарна миша, але за таку ціну краще придбати бездротову. За декілька років не глючила, має особисту программу аби настроїти колір, швидкість, частоту опросу. Хотілося б бездротову( ToHsinCHik: пользуюсь Lenovo Legion M300 более года |