Жесткий диск Lenovo SAS 10K Hot Swapp 2.5" 7XB7A00069 2.4 ТБ
Lenovo 7XB7A00069 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo SAS 10K Hot Swapp 2.5" 7XB7A00069 2.4 ТБ
Все цены 12 →Жесткий диск для сервера Lenovo 2.4TB 10K SAS HDD 2.5" (7XB7A00069) | 14 133 грн. |
Жесткий диск для сервера Lenovo 2.4TB 10K SAS HDD 2.5" (7XB7A00069) 7XB7A0 | 14 151 грн. |
Жорсткий диск для сервера Lenovo 2.4 TB 10K SAS HDD 2.5" (7XB7A00069) (7XB | 14 151 грн. |
Lenovo 7XB7A00069 | 15 476 грн. |
Lenovo Жорсткий диск для сервера Lenovo 2.4 TB 10K SAS HDD 2.5" (7XB7A0006 | 14 151 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →