Жесткий диск Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 2.5" 4XB7A14112 1.2 ТБ
Lenovo 4XB7A14112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 2.5" 4XB7A14112 1.2 ТБ
Lenovo hard drive 1.2 TB SAS 12Gb/s 1.2 TB 10000 rpm SAS3 cache (4XB7A1411 | 15 080 грн. |
Lenovo hard drive 1.2 TB SAS 12Gb/s 1.2 TB 10000 rpm SAS3 cache (4XB7A1411 | 15 457 грн. |
Lenovo hard drive 1.2 TB SAS 12Gb/s 1.2 TB 10000 rpm SAS3 cache (4XB7A1411 | 15 834 грн. |
Модификации Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 2.5" 4XB7A14112
Цены на Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 2.5" 4XB7A14112 |
---|---|---|---|---|
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 2.5" 4XB7A38272 480 ГБ | от 25 880 грн. | 4 предложения | ||
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 2.5" 4XB7A14112 1.2 ТБ | от 15 080 грн. | 3 предложения | ||
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 2.5" 4XB7A14113 1.8 ТБ | от 20 440 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →