Жесткий диск Lenovo ThinkSystem HDD 2.5" 7XB7A00027 1.2 ТБ
Lenovo 7XB7A00027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkSystem HDD 2.5" 7XB7A00027 1.2 ТБ
Все цены 6 →Lenovo ThinkSystem 1TB (7XB7A00027) | 10 720 грн. |
Lenovo ThinkSystem 1TB (7XB7A00027) | 10 988 грн. |
Lenovo ThinkSystem 1TB (7XB7A00027) | 11 256 грн. |
Lenovo/Ibm Lenovo 1,2Tb Sas 10K 12Gb H-P (7XB7A00027) | 14 800 грн. |
Lenovo/Ibm Lenovo 1,2Tb Sas 10K 12Gb H-P (7XB7A00027) | 15 170 грн. |
Lenovo/Ibm Lenovo 1,2Tb Sas 10K 12Gb H-P (7XB7A00027) | 15 540 грн. |
Модификации Lenovo ThinkSystem HDD 2.5" 7XB7A00027
Цены на Lenovo ThinkSystem HDD 2.5" 7XB7A00027 |
---|---|---|---|---|
Lenovo ThinkSystem HDD 2.5" 7XB7A00025 600 ГБ | от 8 963 грн. |
Lenovo ThinkSystem HDD 2.5" 7XB7A00027 1.2 ТБ | от 10 720 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →