Жесткий диск Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 7XB7A00026 900 ГБ 10000 об/мин, SAS
Lenovo 7XB7A00026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 7XB7A00026 900 ГБ 10000 об/мин, SAS
Lenovo 900GB HDD 2,5" 10k SAS (7XB7A00026) | 9 880 грн. |
Lenovo 900GB HDD 2,5" 10k SAS (7XB7A00026) | 10 127 грн. |
Lenovo 900GB HDD 2,5" 10k SAS (7XB7A00026) | 10 374 грн. |
Модификации Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 7XB7A00026
Цены на Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 7XB7A00026 |
---|---|---|---|---|
Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 7XB7A00026 900 ГБ 10000 об/мин, SAS | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Lenovo TCH ThinkSystem 2.5" 7XB7A00036 1 ТБ 7200 об/мин, SATA | от 11 077 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →