Жесткий диск Lenovo ThinkSystem SATA III 3.5" 7XB7A00053 8 ТБ
Lenovo 7XB7A00053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkSystem SATA III 3.5" 7XB7A00053 8 ТБ
Все цены 12 →Жесткий диск для сервера 8TB 7.2K SATA/3.5'' Lenovo (7XB7A00053) | 14 364 грн. |
Накопичувач HDD для сервера Lenovo ThinkSystem 3.5 '' 8TB 7.2K S | 16 000 грн. |
LENOVO ThinkSystem 3.5'' 8TB 7.2K SATA (7XB7A00053) | 16 000 грн. |
Жорсткий диск Lenovo 7XB7A00053 | 17 120 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →