SSD Samsung T7 TOUCH MU-PC2T0K/WW 2 ТБ
Видео 22Фото 15 |
Samsung MU-PC2T0K/WW 1 ТБ2 ТБ |
|
Аппаратная криптографическая защита данных с авторизацией по отпечатку пальца.
В основе T7 Touch лежат две микросхемы: одна – это NVMe-контроллер Samsung Pablo, а вторая – USB-NVMe-мост ASMedia ASM2362.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung T7 TOUCH MU-PC2T0K/WW 2 ТБ
Все цены 13 →SSD накопичувач Samsung T7 Touch 2 TB Black MU-PC2T0K/WW | 7 100 грн. |
SSD накопитель Samsung T7 Touch 2 TB Black (MU-PC2T0K/WW) MU-PC2T0K/WW | 10 816 грн. |
Samsung T7 Touch 2TB czarny (MU-PC2T0K/WW) | 8 446 грн. |
SSD накопичувач Samsung T7 Touch 2 TB Black (MU-PC2T0K/WW) | 8 499 грн. |
Samsung T7 Touch 2TB srebrny (MU-PC2T0S/WW) | 15 200 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung T7 TOUCH MU-PC2T0K/WW
Цены на Samsung T7 TOUCH MU-PC2T0K/WW |
---|---|---|---|---|
Samsung T7 TOUCH MU-PC1T0K/WW 1 ТБ | от 6 827 грн. | 7 предложений | ||
Samsung T7 TOUCH MU-PC2T0K/WW 2 ТБ | от 7 100 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →