Мигалка Lezyne Laser Drive
Фото 9 |
Lezyne Laser Drive |
|
Laser-mode отображает на поверхности дороги две световые полосы безопасности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Laser Drive
Все цены 7 →Заднє світло Lezyne LED LASER DRIVE REAR 250 LUMEN (чорний) 4712805 986996 | 2 640 грн. |
Мигалка задняя Lezyne Laser Drive 4712805 986996 | 2 640 грн. |
Задняя Мигалка Lezyne LED LASER DRIVE REAR Черный 250 LUMEN 4712805 986996 | 2 640 грн. |
Заднє світло Lezyne LED LASER DRIVE REAR 250 LUMEN (чорний) 4712805 986996 | 2 640 грн. |
Задняя мигалка Lezyne LED Laser Drive Rear черный 250 LM 4712805986996 | 2 640 грн. |
Задня мигалка Lezyne LED Laser Drive Rear чорний 250 LM | 2 640 грн. |
Заднє світло Lezyne Laser Drive Rear 250 люменів Y13 (1052-4712805 986996) | 2 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →