Велофонарь Lezyne Classic Drive 500 KTV Pair (4712806 003500)
Фото 15 |
Lezyne Classic Drive 500 KTV Pair |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Classic Drive 500 KTV Pair
Комплект світла Lezyne CLASSIC DRIVE /KTV PAIR (чорний матовий-чорний Y13) | 2 200 грн. |
Комплект света Lezyne Classic Drive / KTV 4712806 003500 | 2 200 грн. |
Комплект світла Lezyne CLASSIC DRIVE / KTV PAIR 500/10 люм. Y13 4712806 00 | 2 200 грн. |
Комплект світла Lezyne CLASSIC DRIVE /KTV PAIR (чорний матовий-чорний Y13) | 2 200 грн. |
Комплект світла Lezyne Classic Drive/KTV Pair 500/10 люменів (1052-4712806 | 2 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →