Велофонарь Lezyne Micro Drive Pro 800XL KTV Pro Pair (4712806 002565)
Фото 5 |
Lezyne Micro Drive Pro 800XL KTV Pro Pair |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Micro Drive Pro 800XL KTV Pro Pair
Комплект світла Lezyne MICRO PRO 800XL /KTV PRO PAIR (чорний-чорний) 47128 | 3 200 грн. |
Комплект света Lezyne Micro PRO 800XL / KTV PRO черный 4712806 002565 | 3 200 грн. |
Комплект світла Lezyne MICRO PRO 800XL / KTV PRO PAIR Чорний / Чорний 800/ | 3 200 грн. |
Комплект світла Lezyne MICRO PRO 800XL /KTV PRO PAIR (чорний-чорний) 47128 | 3 200 грн. |
Комплект світла Lezyne Micro Drive 800XL / KTV Pro Pair 800/75 люмен (1052 | 3 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →