Велофонарь Lezyne Micro Drive 800+/Strip Drive 300+
Lezyne Micro Drive 800+/Strip Drive 300+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Micro Drive 800+/Strip Drive 300+
Комплект світла Lezyne MICRO 800+/STRIP 300+ PAIR (Чорний матовий/Чорний 8 | 4 200 грн. |
Комплект света Lezyne MICRO DRIVE 800+ / STRIP DRIVE 300+ satin black/blac | 4 200 грн. |
Комплект світла Lezyne MICRO 800+/STRIP 300+ PAIR чорний матовий/чорний 80 | 4 200 грн. |
Комплект світла Lezyne MICRO 800+/STRIP 300+ PAIR (Чорний матовий/Чорний 8 | 4 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →