Велофонарь Lezyne Multi Drive 1000 (4712805 996902)
Видео 2Фото 5 |
Lezyne Multi Drive 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Multi Drive 1000
Все цены 7 →Фара Lezyne MULTI DRIVE 1000 (чорний) 4712805 996902 | 6 600 грн. |
Фара Lezyne Multi Drive 1000 4712805 996902 | 6 600 грн. |
Фара Lezyne MULTI DRIVE 1000, HELMET MOUNT, POWER PACK, HANDLEBAR MOUNT Че | 6 600 грн. |
Фара Lezyne MULTI DRIVE 1000 (чорний) 4712805 996902 | 6 600 грн. |
Передняя велофара Lezyne з выносным аккумулятором MULTI DRIVE 1000 4712805 | 6 600 грн. |
Передня велофара Lezyne із виносним акумулятором MULTI DRIVE 1000 | 6 600 грн. |
Велофара Lezyne з виносним акумулятори MULTI DRIVE 1000 Чорний 1000 люмен | 6 930 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →