Велофонарь Lezyne Mini Drive 400 KTV Pro Pair (4712806 002152)
Фото 5 |
Lezyne Mini Drive 400 KTV Pro Pair |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Mini Drive 400 KTV Pro Pair
Все цены 7 →Комплект світла Lezyne MINI DRIVE 400 /KTV PRO PAIR (чорний / чорний Y13) | 2 200 грн. |
Комплект света Lezyne Mini Drive 400 / KTV PRO Pair черный 4712806 002152 | 2 200 грн. |
Комплект світла Lezyne MINI DRIVE 400 / KTV PRO PAIR Чорний/Чорний 400/10 | 2 200 грн. |
Комплект світла Lezyne MINI DRIVE 400 /KTV PRO PAIR (чорний / чорний Y13) | 2 200 грн. |
Комплект фар Lezyne MINI DRIVE 400 / KTV PRO PAIR 400/10 люменов Y13 47128 | 2 200 грн. |
Комплект фар Lezyne MINI DRIVE 400/KTV PRO PAIR 400/10 люменів Y13 | 2 200 грн. |
Комплект світла Lezyne Mini Drive 400 / KTV Pro Pair 400/10 люменів (1052- | 2 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →