Кондиционер LG UV-24 70 м²
LG UV-24 70 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики UV-24
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG UV-24 70 м²
Все цены 6 →LG Compact Inverter UV24F | 89 920 грн. |
LG Compact Inverter UV24F | 92 168 грн. |
LG UV24FH | 112 680 грн. |
LG Standard Inverter UV24F | 103 600 грн. |
LG UV24FH | 115 497 грн. |
LG Standard Inverter UV24F | 106 190 грн. |
Модификации LG UV-24
Цены на LG UV-24 |
---|---|---|---|---|
LG UV-18 50 м² | от 81 480 грн. | 4 предложения | ||
LG UV-24 70 м² | от 89 920 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-36 105 м² | от 115 760 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-48 140 м² | от 166 680 грн. | 2 предложения | ||
LG UV-60 160 м² | от 178 080 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →