Кондиционер LG Standard Plus PC09SK 25 м²
Фото 13 |
LG Standard Plus PC09SK 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:656/800 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard Plus PC09SK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG Standard Plus PC09SK 25 м²
LG Standard Plus 2,5kW PC09SK | 30 720 грн. |
LG Standard Plus 2,5kW PC09SK | 31 488 грн. |
LG Jednostka Wew Multi Dual Standard Plus 2,5kW PC09SKNSJ | 14 960 грн. |
LG Jednostka Wew Multi Dual Standard Plus 2,5kW PC09SKNSJ | 15 334 грн. |
Модификации LG Standard Plus PC09SK
Цены на LG Standard Plus PC09SK |
---|---|---|---|---|
LG Standard Plus PC09SK 25 м² | от 14 960 грн. | 4 предложения | ||
LG Standard Plus PC18SK 50 м² | от 19 440 грн. | 2 предложения | ||
LG Standard Plus PC24SK 66 м² | от 23 040 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →