Электрочайник Maestro MR-036 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Maestro MR-036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-036 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 12 →Maestro 036-MR | 645 грн. |
Чайник Maestro MR-036 | 579 грн. |
Електрочайник Maestro MR-036 | 639 грн. |
Електрочайник Maestro 036 | 978 грн. |
Електричний чайник 1,7 л із нержавіючої сталі Maestro MR-036 | 1 002 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-036:
- Защитная система от перегрева
- Вращение на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →