Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D0T-ITMF(C) 2.8 mm
Hikvision DS-2CE76D0T-ITMF(C) 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE76D0T-ITMF(C) 2.8 mm
Все цены 18 →HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE76D0T-ITMF(C) (2.8 мм) для системи | 1 248 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76D0T-ITMF(C) (2.8 (DS-2CE76D0T- | 1 258 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D0T-ITMF(C) (2.8 (DS-2CE76D0T-ITM | 1 248 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76D0T-ITMF(C) (2.8 (DS-2CE76D0T- | 1 248 грн. |
HikVision DS-2CE76D0T-ITMF(C) (2.8) DS-2CE76D0T-ITMF(C) (2.8 мм) | 1 399 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →