ИБП Logicpower 24V LPM-PSW-4500VA 4500 ВА (22894)
Фото 7 |
Logicpower 24V LPM-PSW-4500VA 4500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower 24V LPM-PSW-4500VA 4500 ВА
Все цены 14 →ИБП LogicPower LPM-PSW-4500VA (3000Вт) 24V | 20 378 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPM-PSW-4500VA (3000Вт) 24V LP2 | 20 378 грн. |
ДБЖ LogicPower LPM-PSW-4500VA (3000Вт) з правильною синусоїдою 24V (LP2289 | 20 378 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower LPM- PSW-4500VA, 3000W (22894) | 20 378 грн. |
ИБП LogicPower LPM-PSW-4500VA (3000Вт) с правильной синусоидой 24V | 20 378 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Logicpower 24V LPM-PSW-4500VA
Цены на Logicpower 24V LPM-PSW-4500VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower 24V LPM-PSW-3000VA 3000 ВА | от 17 990 грн. | 14 предложений | ||
Logicpower 24V LPM-PSW-4500VA 4500 ВА | от 19 359 грн. | 14 предложений | ||
Logicpower 48V LPM-PSW-8500VA 8500 ВА | от 34 913 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower 48V LPM-PSW-12000VA 12000 ВА | от 50 833 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →