ИБП Logicpower LPM-825VA-P 825 ВА (0003405)
Фото 5 |
Logicpower LPM-825VA-P 825 ВА 700 ВА825 ВА |
|
Относительно недорогая модель классического интерактивного типа. Источник бесперебойного питания не требует стационарного монтажа. Эффективная мощность составляет 577 Вт. Эта модель прежде всего предназначена для обслуживания маломощных компьютерных систем, коммутационного оборудования и прочей подобной техники. Если не использовать батарейный блок, то данным ИБП можно пользоваться как стабилизатором напряжения.
Время переключения на батарею составляет всего 6 мс. Форма сигнала от батареи имеет вид аппроксимированной синусоиды, благодаря чему пользователь может быть уверен, что оборудование случайно не отключится при очередном перебое в работе сети. Корпус имеет высокий уровень пожарной безопасности, поскольку в конструкции использован огнестойкий пластик. Для контроля режимов работы используются светодиодные индикаторы и настраиваемые звуковые сигналы. Предусмотрен ряд защитных функций, есть автоматическая подстройка напряжения под характеристики тока на входе. Среди прочего отметим: лаконичный дизайн, продуманное управление, высокий уровень надежности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LPM-825VA-P 825 ВА
Все цены 36 →ИБП LogicPower LPM-825VA-P | 2 645 грн. |
ДБЖ LogicPower LPM-825VA-P(577) LP3173 LP3173 | 2 653 грн. |
LogicPower LogicPower UPS LPM-825VA-P (577Вт) (3405) | 2 645 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ LPM-825VA-P (577Вт) (LP3405) | 2 645 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPM-825VA-P LP3405 | 2 645 грн. |
Модификации Logicpower LPM-825VA-P
Цены на Logicpower LPM-825VA-P |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-700VA-P 700 ВА | от 1 927 грн. | 39 предложений | ||
Logicpower LPM-825VA-P 825 ВА | от 2 513 грн. | 36 предложений |